Tienda oficial
DIAMOND BOOK
Donde Las Mentiras Sean Eternas: Similar Al Titulo, De Pamela Stupia. Similar Al Titulo, Vol. Similar Al Titulo. Editorial Umbriel, Tapa Blanda, Edición Similar Al Titulo En Español, 0000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: SIMILAR AL TITULO.
- Novela.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 490g.
- ISBN: 09786316587534.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | DONDE LAS MENTIRAS SEAN ETERNAS |
| Subtítulo del libro | Similar al titulo |
| Autor | Pamela Stupia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 490 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | SIMILAR AL TITULO |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | SIMILAR AL TITULO |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | SIMILAR AL TITULO |
| Colección del libro | SIMILAR AL TITULO |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316587534 |


