Tienda oficial
DIAMOND BOOK
Dominar La Incertidumbre: Cómo Los Grandes Emprendedores Y Líderes Empresariales Prosperan En Un Mundo Impredecible, De Watkinson , Matt., Vol. 1. Editorial Empresa Activa, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Este es un texto de lectura obligatoria no solo para los fundadores y líderes de empresas, sino para cualquiera que quiera tener éxito en un mundo en constante cambio.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Negocios y economía.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 20g.
- ISBN: 09788416997824.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | DOMINAR LA INCERTIDUMBRE |
| Subtítulo del libro | Cómo los grandes emprendedores y líderes empresariales prosperan en un mundo impredecible |
| Autor | Watkinson, Matt |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 20 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Negocios y economía |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788416997824 |
| Lugar de publicación | Ciudad de México |


