Tienda oficial
Store Le Lab Skylight
Dn Angel Kanzenban # 01, De Yukiru Sugisaki. Editorial Ivrea Argentina, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
Dn Angel Kanzenban # 01 - Yukiru Sugisaki
Sumérgete en el fascinante mundo de Dn Angel con este primer volumen de la serie Kanzenban.
Disfruta de una edición de alta calidad que presenta la historia de manera completa y detallada.
Ideal para los fanáticos del manga y aquellos que buscan una experiencia de lectura única.
Incluye ilustraciones a todo color y un diseño cuidado que resalta la obra de Yukiru Sugisaki.
Perfecto para coleccionistas y amantes del género.
Sumérgete en el fascinante mundo de Dn Angel con este primer volumen de la serie Kanzenban.
Disfruta de una edición de alta calidad que presenta la historia de manera completa y detallada.
Ideal para los fanáticos del manga y aquellos que buscan una experiencia de lectura única.
Incluye ilustraciones a todo color y un diseño cuidado que resalta la obra de Yukiru Sugisaki.
Perfecto para coleccionistas y amantes del género.
- Tapa del libro: Blanda
- Escrito.
- Número de páginas: 400.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09788410061835.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Dn Angel Kanzenban # 01 |
| Autor | Yukiru Sugisaki |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 450 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | MANGA SHOJO |
| ISBN | 09788410061835 |
| Lugar de publicación | Argentina |


