Aliafor Corte S18A10SSP
Disco Corte Concreto Aliafor S18a10ssp 25.4mm
Envío gratis a todo el país
Disco Corte Concreto Aliafor S18a10ssp Pavimento Supreme
Diámetro Exterior: 450 mm
Código Liga Diamantada: "A"
Concentración de Diamantes: Super Supreme Plus
Agujero Interior: 25,40mm
Característica del Sector Diamantado: Sectores: 23, Altura Sector: 10 mm, Espesor Sector: 3,2 mm
Made in Korea
Diámetro Exterior: 450 mm
Código Liga Diamantada: "A"
Agujero Interior: 25,40mm