También puede interesarte:
libros en italiano novelas-flores en el atico saga completa-libro los vascos en la argentina-libro los vecinos mueren en las novela-libro ramiro en la escuela de los piratas-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Librería Hernandez
Destete - Acompañandote En El Ultimo Capitulo De La Lactancia: Acompañándote En El Último Capítulo De La Lactancia, De De Los Santos, Paola., Vol. 1. Editorial Grijalbo, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Embarazo.
- Novela.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 261g.
- ISBN: 09789502817224.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | Destete - Acompañandote En El Ultimo Capitulo De La Lactancia |
| Subtítulo del libro | Acompañándote en el último capítulo de la lactancia |
| Autor | De Los Santos, Paola |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 261 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Embarazo, PARTO Y CUIDADOS DEL BEBE |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Autoayuda Y Superacion - Grijalbo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789502817224 |


