También puede interesarte:
libros derecho penal argentino-libros derecho laboral argentina-angrisani lopez contabilidad 1 pdf-el enemigo en el derecho penal zaffaroni-derecho constitucional argentino 2 tomos-tratado de obligaciones pizarro vallespinos pdf-jose tobias derecho civil parte general editorial la leyTienda oficial
Di Lalla
Desprivatizacion Y Desjudicializacion Del Derecho De Insolvencia, La, De González Pachón, Laura. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Ciencias humanas y sociales.
- CIENCIAS HUMANAS Y SOCIALES.
- Número de páginas: 196.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 330g.
- ISBN: 09788413810607.
| Título del libro | DESPRIVATIZACION Y DESJUDICIALIZACION DEL DERECHO DE INSOLVENCIA, LA |
| Autor | GONZÁLEZ PACHÓN, Laura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 330 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Ciencias humanas y sociales |
| Tipo de narración | CIENCIAS HUMANAS Y SOCIALES |
| ISBN | 09788413810607 |


