Tienda oficial
La Revistería Comics
Desfigurado - Salvador Sanz - Blackcat Masterworks
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2022
- Volumen del libro: unitario
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09789874696878.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | Desfigurado |
| Autor | Salvador Sanz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Black Cat |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | unitario |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 100 g |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789874696878 |


