Tienda oficial
Eterna Cadencia
Deseos Peligrosos: Jugar Con Fuego Nunca Fue Tan Divertido, De Taylor Hutton. Editorial Sombras, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Superación personal.
- Superacion Personal.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789873626036.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | Deseos Peligrosos |
| Subtítulo del libro | Jugar con fuego nunca fue tan divertido |
| Autor | Taylor Hutton |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sombras |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Superacion Personal |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873626036 |


