Tienda oficial
SBS Librerías
Descubro Que Puedo - Voy Creciendo, De No Aplica. Editorial Editorial Betina, Tapa Dura En Español, 2010
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2010
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 327g.
- ISBN: 09789506031404.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Descubro Que Puedo - Voy Creciendo |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Betina |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2010 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 327 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Voy creciendo |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789506031404 |


