También puede interesarte:
libro las minas del rey salomon-libro ragnarok el camino de un hombre-libro deepak chopra las 7 leyes del golf-el misterio de belicena villca libro completo-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-diosas de los 80 norma kraider 3 hoja de revista-libro las tecnicas sexuales de masters y johnsonTienda oficial
Yenny El Ateneo
Descubre Tus Fortalezas: Strengthsfinder 2.0, de Tom Rath., vol. 1.0. Editorial REVERTE, tapa blanda, edición 1.0 en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788417963484.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Descubre Tus Fortalezas: Strengthsfinder 2.0 |
| Autor | Tom Rath |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | REVERTE |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Libro, 9788417963484 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788417963484 |




