Tienda oficial
La Revistería Comics
Descubre los colores - Pop up para niños - Tapa dura, de María Mañeru. Editorial M4, tapa dura en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Escrito.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 455g.
- ISBN: 09788466240833.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Descubre Los Colores (Pop-Up) |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LIBSA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 455 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Escrito |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788466240833 |
| Lugar de publicación | España |


