Tienda oficial
VIVALDI LIBROS
Desayuno En Tiffany's, De Truman Capote. Unica, Vol. Unico. Editorial Lumen, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: Único
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Blanco
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas - general.
- Novelas.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788426481818.
| Título del libro | Desayuno en Tiffany's |
| Serie | Única |
| Autor | Truman Capote |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lumen |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas - general |
| Tipo de narración | Novelas |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788426481818 |
| Lugar de publicación | España |


