Tienda oficial
Editorial Akadia
Desarrollo Profesional En Psicopedagogía - Melina Bella: Recorrido Teórico - Práctico, De Melina Bella. Editorial Akadia, Tapa Blanda, Edición 2025 En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Psicopedagogia.
- Manual.
- Número de páginas: 206.
- Peso: 900g.
- ISBN: 09789875706071.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Desarrollo profesional en psicopedagogía - Melina Bella |
| Subtítulo del libro | Recorrido teórico - práctico |
| Autor | Melina Bella |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Akadia |
| Edición del libro | 2025 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 900 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Psicopedagogia |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| ISBN | 09789875706071 |


