Tienda oficial
Ediciones Dyd
Desarmar Al Pibe Chorro - Rodriguez Alzueta
| Título del libro | Desarmar al pibe chorro - Rodriguez Alzueta |
| Autor | Rodriguez Alzueta |
| Año de publicación | 2023 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Didot |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 332 |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 350 g |
| Género del libro | Juridico |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 9789878949154 |
| Ancho | 16 cm |


