Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Desafia Tu Mente, De Izquierdo David. Editorial Robin Book Swing, Tapa Blanda En Español, 2011
Aviso legal
• Edad recomendada: de 12 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 12 años a 99 años.
- Año de publicación: 2011
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Recreacion adivinanzas / acertijos.
- No.
- Número de páginas: 256.
- Edad recomendada: de 12 años a 99 años.
- Dimensiones: 125mm de ancho x 190mm de alto.
- Peso: 170g.
- ISBN: 09788496746596.
| Título del libro | DESAFIA TU MENTE |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2011 |
| Autor | IZQUIERDO DAVID |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Robin Book Swing |
| ISBN | 09788496746596 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Peso | 170 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Subgéneros del libro | Recreacion adivinanzas / acertijos |
| Edad mínima recomendada | 12 años |


