También puede interesarte:
andres oppenheimer libros-crear o morir andres oppenheimer-libro el farmer de andres rivera-el plan de negocios antonio borello-libro alerta roja eduardo rotondo malvinas-que paso con la educacion argentina adriana puiggros-libro diego cosecharas tu siembra maradona valeria weissTienda oficial
Estacion Libro
Desactivar La Bomba: Una Historia De Líderes Peligrosos, De Andres Hatum. Editorial Vergara, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Escrito.
- Número de páginas: 144.
- Peso: 203g.
- ISBN: 09789501532951.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Desactivar la bomba |
| Subtítulo del libro | Una historia de líderes peligrosos |
| Autor | Andres Hatum |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vergara |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 203 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | LIBROS PRACTICOS |
| ISBN | 09789501532951 |
| Lugar de publicación | Argentina |


