Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Des Conecta - Fuera Pantallas Por Un Rato: Fuera Pantallas (por Un Rato), De Gopar, Soledad., Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda En Español
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- ISBN: 09789871713752.
| Título del libro | Des Conecta - Fuera Pantallas Por Un Rato |
| Subtítulo del libro | Fuera pantallas (por un rato) |
| Serie | Editorial Guadal |
| Autor | Gopar, Soledad |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 180 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| ISBN | 09789871713752 |




