También puede interesarte:
carlos balbin derecho administrativo-norberto bobbio diccionario politica-manuel maria diez derecho administrativo-argumentacion juridica ( grajales negri)-tratado de obligaciones pizarro vallespinos pdf-compendio de derecho de daños pizarro vallespinos-marketing para instituciones educativas juan manuel manesTienda oficial
UNISERMAR
Derechos Y Conflictos Conflictivismo Y Anticonflictivismo En Torno A Los Derechos Fundamentales, De Maldonado Muñoz, Mauricio. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Filosofia del derecho.
- FILOSOFÍA DEL DERECHO.
- Número de páginas: 160.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 278g.
- ISBN: 09788413812267.
| Título del libro | DERECHOS Y CONFLICTOS CONFLICTIVISMO Y ANTICONFLICTIVISMO EN TORNO A LOS DERECHOS FUNDAMENTALES |
| Autor | MALDONADO MUÑOZ, Mauricio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 278 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofia del derecho |
| Tipo de narración | FILOSOFÍA DEL DERECHO |
| ISBN | 09788413812267 |


