También puede interesarte:
impuesto a las ganancias gustavo diez-historia de las instituciones argentinas-ley de impuesto a las ganancias comentada-mairal las raices legales de la corrupcion-jacques donzelot la policia de las familias-razonabilidad de las leyes francisco linares-impuesto a las ganancias explicado y comentado errepar pdfTienda oficial
Di Lalla
Derechos De Las Personas Privadas De La Libertad: Cómo Reclamarlos Y Corregir Las Condiciones De Detencion, De Ordoñez Pablo. Editorial Hammurabi, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 250.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789878057590.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Derechos De Las Personas Privadas De La Libertad |
| Subtítulo del libro | Cómo reclamarlos y corregir las condiciones de detencion |
| Autor | Ordoñez Pablo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789878057590 |
| Lugar de publicación | Argentina |


