Tienda oficial
Di Lalla
Derecho Y Salud Mental Una Mirada Interdisciplinaria - Tomo I, De Kraut, Alfredo Jorge. Editorial Rubinzal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2020
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 12
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: derecho y salud mental.
- Derecho.
- Número de páginas: 720.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09789873014420.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Derecho y Salud Mental Una mirada interdisciplinaria - Tomo I |
| Subtítulo del libro | Una mirada interdisciplinaria |
| Autor | Kraut, Alfredo Jorge |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RUBINZAL |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 12 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 720 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | derecho y salud mental |
| Tipo de narración | Derecho |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09789873014420 |


