Tienda oficial
Di Lalla
Derecho Tributario Provincial: Límites Según La Constitución Nacional, De Raijman, Maximiliano. Editorial Astrea, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Manual.
- Número de páginas: 248.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789877064704.
| Ancho | 16 cm |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877064704 |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Título del libro | Derecho tributario provincial |
| Subtítulo del libro | Límites según la Constitución nacional |
| Autor | RAIJMAN, Maximiliano |
| Editorial del libro | Astrea |


