También puede interesarte:
el enemigo en el derecho penal zaffaroni-derecho constitucional argentino 2 tomos-el derecho en el derecho judicial carlos cossio-derecho penal argentino sebastian soler 5 tomos-derecho financiero fonrouge giuliani editorial la ley-jose tobias derecho civil parte general editorial la ley-el ejercicio de la abogacia enrique falcon 2 tomos derechoTienda oficial
Libros Legales y Jurídicos Profesionales - Cathedra Jurídica
Derecho Público Canónico Vol. Ii Barra, Rodolfo Carlos, De Barra, Rodolfo Carlos. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 488.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 900g.
- ISBN: 09789871775583.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | DERECHO PÚBLICO CANÓNICO VOL. II BARRA, RODOLFO CARLOS |
| Autor | Barra, RODOLFO CARLOS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 488 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 900 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789871775583 |


