También puede interesarte:
derecho penal parte especial creus-derecho procesal penal alberto binder-derecho penal parte especial buompadre-lascano derecho penal parte general pdf-manual de derecho penal parte especial nunez-derecho penal parte especial creus buompadre pdf-codigo penal comentado zaffaroni baigun completoTienda oficial
Latalante Libros
Derecho Procesal Penal 7 - Encuadernado: Teoría Del Conocimiento. Teoría De La Prueba. Legalidad De L, De Binder Alberto M. Editorial Ad-hoc, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: VII
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 832.
- Peso: 1.5kg.
- ISBN: 09789877452792.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Derecho Procesal Penal 7 - Encuadernado |
| Subtítulo del libro | Teoría del conocimiento. Teoría de la prueba. Legalidad de l |
| Autor | Binder Alberto M |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ad-Hoc |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | VII |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 832 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789877452792 |
| Lugar de publicación | Argentina |


