También puede interesarte:
juan pablo rey psicologia-politica y tiempo pablo da silveira-la historia argentina alberto lettieri-psicoanalisis y criminologia juan pablo mollo-historia ferrocarril argentino scalabrini ortiz-200 anos de economia argentina. juan carlos de pablo-manual de historia politica y constitucional argentinaTienda oficial
Di Lalla
Derecho Del Fútbol, De Barbieri Pablo. Editorial Dyd, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 294.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09786316500830.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Derecho Del Fútbol |
| Autor | BARBIERI, PABLO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DyD |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 294 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786316500830 |
| Lugar de publicación | Argentina |


