Tienda oficial
Di Lalla
Derecho De La Insolvencia Soluciones Y Estrategias: Generación X Concursal, De Darío J. Graziabile. Editorial Ediciones Dyd, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- Número de páginas: 346.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09786316500762.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Derecho de la insolvencia Soluciones y estrategias |
| Subtítulo del libro | Generación X Concursal |
| Autor | Darío J. Graziabile |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones DyD |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 346 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho, Sociedades |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786316500762 |


