Tienda oficial
Di Lalla
Derecho Colectivo Del Trabajo - Etala, C.
Envío gratis a todo el país
Temas principales
Asociaciones sindicales. Convenios colectivos. Conflictos. Conciliación y arbitraje. Huelga.
Año: 2017
Edición: 3
Tapa: Rústica
Editorial: Astrea
Páginas: 624
Formato: 23 x 16 cm
Frecuentes:
Podes escribirnos y despejar tus dudas antes de realizar la compra y serán respondidas de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs., fuera de ese horario se responderán al siguiente día hábil.
Entregas:
Se puede retirar por zona de tribunales de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs.
Formas de Pago:
Realizamos Factura C. Si deseas recibirla, por favor, envianos por mensaje tu número de cuit/cuil y tu e-mail.
Muchas gracias!
Garantía del vendedor: 3 meses
Asociaciones sindicales. Convenios colectivos. Conflictos. Conciliación y arbitraje. Huelga.
Año: 2017
Edición: 3
Tapa: Rústica
Editorial: Astrea
Páginas: 624
Formato: 23 x 16 cm
Frecuentes:
Podes escribirnos y despejar tus dudas antes de realizar la compra y serán respondidas de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs., fuera de ese horario se responderán al siguiente día hábil.
Entregas:
Se puede retirar por zona de tribunales de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs.
Formas de Pago:
Realizamos Factura C. Si deseas recibirla, por favor, envianos por mensaje tu número de cuit/cuil y tu e-mail.
Muchas gracias!
Garantía del vendedor: 3 meses
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Altura | 23 cm |
| Género del libro | Juridico |
| Tipo de narración | Derecho |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789877061819 |
| Colección del libro | Acciones positivas |
| Título del libro | Derechos humanos de las personas mayores |
| Autor | DABOVE (DIRECTORA), MARIA ISOLINA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Astrea |
| Edición del libro | 3 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Juridico |
| Tipo de narración | Derecho |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Acciones positivas |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789877061819 |
















