Tienda oficial
Llane Sediciones
Derecho Ambiental Innovativo, De Bellorio Clabot, Dino., Vol. 1. Editorial Ad-hoc, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Naranja oscuro
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- Manual.
- Número de páginas: 560.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 834g.
- ISBN: 09789877450927.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Derecho Ambiental Innovativo |
| Autor | Bellorio Clabot, Dino |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ad-Hoc |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Naranja oscuro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 560 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 834 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho, Ambiental |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789877450927 |


