También puede interesarte:
norberto bobbio diccionario politica-universidad e intelectuales suasnabar-introduccion a foucault edgardo castro-schumpeter capitalismo socialismo y democracia-metodologia de la investigacion pineda alvarado-la institucion imaginaria de la sociedad castoriadis-relaciones entre autoria y participacion paul bockelmannTienda oficial
Del Jurista
Democracia Participativa Epistemica, De Linares, Sebastian., Vol. 1. Editorial Marcial Pons, Tapa Rustica En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Volumen del libro: 1
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Filosofia y teoria del derecho.
- Manual.
- Número de páginas: 385.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23.5cm de alto.
- Peso: 0.61g.
- ISBN: 09788491232551.
| Título del libro | DEMOCRACIA PARTICIPATIVA EPISTEMICA |
| Autor | LINARES, SEBASTIAN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 385 |
| Altura | 23,5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 0,61 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Filosofia y teoria del derecho, Historia |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09788491232551 |


