Tienda oficial
VAITSTORE
Dell Inspiron 14 7445 2-in-1
Dell Inspiron 14 2en1 Ryzen 5 512gb Ssd/ 8gb Ddr5 / Win 11
Envío gratis a todo el país
Características:
Notebook DELL INSPIRON 7445 2-in-1 (I7445-5333BLUPUS)
- Pantalla:
*Tamaño de pantalla: 14”
*Resolución de pantalla: FHD+ IPS 1920x1080
*Pantalla Tactil 2 en 1
- Procesador:
*Ryzen 5 8645HS
- Almacenamiento:
* 512gb ssd
- Ram:
8gb ddr5
- Puertos:
Puertos
2 x USB Type-C 3.2 de 2.ª generación (10 Gbit/s) con Power Delivery y DisplayPort™ 1.4
2 x puertos USB 3.2 tipo A de 1.ª generación
1 x puerto de audio universal
1 x puerto HDMI 1.4
*Teclado retroiluminado*
Windows 11 Home
Garantía
Todos nuestros productos cuentan con garantía.
Facturación
Hacemos Factura A o B, de acuerdo con tus necesidades.
Envíos
Hacemos envíos programados a todo el país y también envíos en el día.
Confiá en nosotros para tener la mejor experiencia de compra.
Vait store
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Dell |
| Línea | Inspiron 14 |
| Modelo | 7445 2-in-1 |
| Modelo alfanumérico | I7445-5333BLUPUS |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR5 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1200 px |
| Con pantalla táctil | |
| Tamaño de la pantalla | 14 " |
Procesador
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen 5 |
| Modelo del procesador | 8640HS |
| Cantidad de núcleos | 6 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
| Es gamer |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,71 kg |


















