También puede interesarte:
libro quimcom quimica en la comunidad-compendio de derecho constitucional en pdf-libros de derecho penal esteban righi en pdf-enfoques y perspectivas en psicologia social-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicion-la educacion fisica en el nivel primario jorge gomezTienda oficial
THOMSON REUTERS
Del Negocio Al Contrato: Habilidades, Esquemas Y Procesos En La Práctica Transaccional, De Grané. Editorial La Ley, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789870347873.
| Título del libro | Del negocio al contrato |
| Subtítulo del libro | Habilidades, esquemas y procesos en la práctica transaccional |
| Autor | Grané |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789870347873 |


