Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Deja De Pensar Tanto: Entiende Y Confía En El Aprendizaje De Tu Cuerpo, De Simon Roberts., Vol. 1. Editorial Empresa Activa, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Orientalismo - meditacion.
- Orientalismo.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789873688669.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | DEJA DE PENSAR TANTO |
| Subtítulo del libro | Entiende y confía en el aprendizaje de tu cuerpo |
| Autor | Simon Roberts |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Orientalismo - meditacion |
| Tipo de narración | Orientalismo |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873688669 |


