Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Decodificacion Biologica - Laura Otero - Enrique Bouron: Huellas Y Horizontes De Nuestra Evolución, De Otero, Laura. Editorial Kier, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Curacion y salud.
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 282g.
- ISBN: 09789501770001.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Decodificacion Biologica - Laura Otero - Enrique Bouron |
| Subtítulo del libro | Huellas y horizontes de nuestra evolución |
| Autor | Otero, Laura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 282 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Curacion y salud, Terapias complementarias |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789501770001 |


