Tienda oficial
Libros Físicos Únicos y Atractivos - METAPHORA LIBROS
Debemos Los Hombres Lavar Los Platos? (nueva Edición), De Valentino, Esteban. Editorial Sm Ediciones, Tapa Blanda En Español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Actualidad.
- Novela.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 14.66cm de ancho x 22.56cm de alto.
- Peso: 0.162kg.
- ISBN: 09789877317817.
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 09789877317817 |
| Altura | 22,56 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Colección del libro | Gran Angular |
| Peso | 0,16 kg |
| Ancho | 14,66 cm |
| Subgéneros del libro | Actualidad |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | ¿Debemos Los Hombres Lavar Los Platos? (Nueva Edición) |
| Editorial del libro | SM EDICIONES |
| Año de publicación | 2018 |
| Autor | Valentino, Esteban |


