Tienda oficial
Peniel
De Tal Padre, Tal Hijo: Cómo Conocer A Dios, Cómo Padre Transforma A Los Hombres, De Pete Alwinson., Vol. 1. Editorial Editorial Bautista Independiente, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Manual.
- Número de páginas: 138.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09781959799979.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | de Tal Padre, Tal Hijo |
| Subtítulo del libro | Cómo conocer a Dios, cómo padre transforma a los hombres |
| Autor | Pete Alwinson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Bautista Independiente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 138 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 260 g |
| Material de la tapa del libro | Rustica |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Normal |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09781959799979 |


