Tienda oficial
Peniel
De Regreso A Casa: Caminando Por El Valle De Sombra De Muerte, De Joyce Cope De Wyatt. Editorial Mundo Hispano, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2012
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 142.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 172g.
- ISBN: 09780311463602.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | De Regreso a Casa |
| Subtítulo del libro | Caminando por el valle de sombra de muerte |
| Autor | Joyce Cope de Wyatt |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Mundo Hispano |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 142 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 172 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780311463602 |


