Tienda oficial
Peniel
De Otros Mundos: Ensayos Sobre Literatura Y Fantasía, De C.s.lewis. Editorial Grupo Nelson, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Manual.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09780840709158.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | De otros mundos |
| Subtítulo del libro | Ensayos sobre literatura y fantasía |
| Autor | C.S.Lewis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupo Nelson |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09780840709158 |


