También puede interesarte:
libro de historia de 1 ano ibanez-diario de la historia argentina jorge perrone tomo 3-descargar gratis libro soy de primero editorial ediba-julio barbaro hablemos de politica (de una vez por todas)-adolescencia una lectura psicoanalitica wainsztein millan-nueva historia argentina jorge caldas villar 4 tomos histor-historia del humor grafico y escrito en la argentina 2 tomosTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
De Lo Escrito A La Escritura: Mi Fin De Análisis Y El Pase, De Damasia Amadeo., Vol. 1. Editorial Unsam Editora, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Ensayo.
- Número de páginas: 188.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 270g.
- ISBN: 09789878938301.
| Título del libro | DE LO ESCRITO A LA ESCRITURA |
| Subtítulo del libro | Mi fin de análisis y el pase |
| Autor | Damasia Amadeo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | UNSAM Editora |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 188 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 270 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Tyché |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878938301 |
| Lugar de publicación | Argentina |


