Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
De Lichtenberg A Kafka: Aforismos Y Apuntes Alemanes, De Aa.vv. Fernandez, Fruela (editor). Editorial Ediciones Akal, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 240g.
- ISBN: 09788446054214.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 12cm de alto.
| Título del libro | DE LICHTENBERG A KAFKA |
| Subtítulo del libro | Aforismos y apuntes alemanes |
| Autor | AA.VV. FERNANDEZ, FRUELA (EDITOR) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Akal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 240 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788446054214 |


