Tienda oficial
ELTERCERECLIPSE
De Las Constelaciones Familiares A Las Configuraciones Sistemicas, De Cristina Llaguno. Editorial Lea, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: En General.
- Relajacion/Terapias Alternativas.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789877188691.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | DE LAS CONSTELACIONES FAMILIARES A LAS CONFIGURACIONES SISTEMICAS |
| Subtítulo del libro | El daño invisible |
| Autor | Cristina Llaguno |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LEA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | En General, Relajación, Terapias alternativas |
| Tipo de narración | Relajacion/Terapias Alternativas |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877188691 |


