También puede interesarte:
peronismo i jose pablo feinmann-peronismo tomo 1 jose pablo feinmann-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-jose tobias derecho civil parte general editorial la ley-el ejercicio de la abogacia enrique falcon 2 tomos derecho-de viaje por los paises socialistas gabriel garcia marquez-el mediterraneo en la epoca de felipe ii braudel (2 tomos)Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
De Europa Y América - Tomos I Y Ii - Gabriel García Márquez
Nadir Libros.
Envíos
Despachamos por correo todos los días de Lunes a Viernes.
Sucursales en:
San Cristobal
Villa Crespo
Mataderos
Villa del Parque
Pago
Todos nuestro libros son originales y nuevos.
Amplio surtido en todo el material de las principales editoriales.
Consultanos también por libros que no tenemos entre nuestras publicaciones.
Hacenos todas las preguntas que creas necesarias antes de comprar. Estamos para evacuarte cualquier duda.
Cualquier problema que surgiera sera solucionado en el menor tiempo posible.
Garantía del vendedor: 1 meses
Envíos
Despachamos por correo todos los días de Lunes a Viernes.
Sucursales en:
San Cristobal
Villa Crespo
Mataderos
Villa del Parque
Pago
Todos nuestro libros son originales y nuevos.
Amplio surtido en todo el material de las principales editoriales.
Consultanos también por libros que no tenemos entre nuestras publicaciones.
Hacenos todas las preguntas que creas necesarias antes de comprar. Estamos para evacuarte cualquier duda.
Cualquier problema que surgiera sera solucionado en el menor tiempo posible.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | De Europa y América ( parte 1 y 2) |
| Autor | Gabriel García Márquez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 500 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0 kg |
| Material de la tapa del libro | No Aplica |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Literatura |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | BIBLIOTECA GABRIEL GARCIA MARQUEZ |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789500751988 |




