Tienda oficial
Peniel
De Esclavo A Hijo: Encuentre Su Verdadera Identidad Como Un Hijo Del Padre Celestial, De Jose Victor Dugand. Editorial Unilit, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2009
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2009
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 167.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 210g.
- ISBN: 09780789917621.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | De Esclavo a Hijo |
| Subtítulo del libro | Encuentre su verdadera identidad como un hijo del padre celestial |
| Autor | Jose Victor Dugand |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unilit |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 167 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 210 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780789917621 |


