Tienda oficial
ELCABURELIBROS
David Gilmour. El Último Gatopardo. Vida De Lampedusa
(F4)
Consulte disponibilidad
Libros el caburé
Ciudad de rosario
Envíos a todo el país
| Título del libro | El último gatopardo |
| Subtítulo del libro | Vida de Giuseppe di Lampedusa |
| Autor | Gilmour |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SIRUELA |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2003 |
| Cantidad de páginas | 242 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Biografía |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 8478447857 |


