También puede interesarte:
revista lupin coleccion completa en pdf-revista lupin coleccion completa en pdf comics-historia grafica de la ii guerra mundial 4 tomos-diosas de los 80 norma kraider 3 hoja de revista-coleccion totalmente completa de gilgamesh el inmortal-coleccion completa superman las primeras 100 historietas-revista historieta las diabluras de jaimito año 1 numero 1Tienda oficial
La Revistería Comics
Daredevil 06 Cumplir La Condena, De Chip Zdarsky. Serie Daredevil Editorial Panini Marvel Argentina, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Matt Murdock se encuentra en prisión, cumpliendo su condena bajo su identidad enmascarada, mientras su ciudad carece de su protector. Elektra Natchios toma la decisión de salvaguardar el vecindario de Matt y su legado. La nueva Daredevil enfrentará desafíos significativos: Wilson Fisk es el alcalde de Nueva York y cuenta con aliados peligrosos como María Tifoidea, el Búho y Hammerhead. Además, Knull, el aterrador Rey de Negro, amenaza con sumergir al mundo en la oscuridad. Elektra deberá superar obstáculos que quizás nunca antes haya enfrentado, mientras Matt busca la fortaleza para continuar su lucha desde la prisión.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Escrito.
- Número de páginas: 120.
- Peso: 197g.
- ISBN: 09786075781433.
- Dimensiones: 26cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | Daredevil 06 Cumplir La Condena |
| Serie | DAREDEVIL |
| Autor | Chip Zdarsky |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Marvel Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Peso | 197 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | DAREDEVIL |
| ISBN | 09786075781433 |
| Lugar de publicación | Argentina |


