También puede interesarte:
gente que no libro-libro el hombre que queria recordar-nunca es demasiado tarde para ser artista-libro el coronel no tiene quien le escriba-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-libro sin vueltas nos animamos a hablar de sexualidad-cuando la neurosis no es transferencia haydee heinrichTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Dar O No Dar, Esa Es La Cuestion - Avaros Y Generosos - Oche Califa, De Califa, Oche. Editorial Colihue, Tapa Blanda En Español
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción Juvenil: Cuentos Tradicionales.
- Cuento.
- Número de páginas: 48.
- Peso: 75g.
- ISBN: 09789876841030.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Dar O No Dar, Esa Es La Cuestion - Avaros Y Generosos - Oche Califa |
| Subtítulo del libro | Avaros y generosos |
| Serie | Los Opuestos |
| Autor | Califa, Oche |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Colihue |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 75 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción Juvenil: Cuentos Tradicionales, Ficción infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789876841030 |


