Tramontina Polywood
Cuchillo Mesa Tramontina Polywood Acero Inoxidable Madera X6
Cuchillo Mesa Pollywood Tramontina
- 21 cm Largo total
- 9.5 cm Largo mango
- Mango madera tratada
- Cuchilla Acero Inoxidable
- Resistente a impactos
- Resistente a altas temperaturas
- Apto Lavavajillas
- 21 cm Largo total
- 9.5 cm Largo mango
- Mango madera tratada
- Cuchilla Acero Inoxidable
- Resistente a impactos
- Resistente a altas temperaturas
- Apto Lavavajillas
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Polywood |
| Unidades por pack | 6 |
| Tipos de cuchillos | De Mesa |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Madera |
| Largo x Ancho | 21 cm x 21 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Largo total | 21 cm |
| Largo de la hoja | 11,5 cm |



