A Y D Mesa 1627
Cuchillo De Acero
ENTREGAS: lunes a Viernes de 10 a 19 hrs en Caballito (Av. La Plata y Mexico )
El retiro en persona se realiza con el DNI.
Emitimos factura electrónica A y B.
Buenos Aires Bazar
El retiro en persona se realiza con el DNI.
Emitimos factura electrónica A y B.
Buenos Aires Bazar
| Marca | A Y D |
| Línea | Mesa |
| Modelo | 1627 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | Carne |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Acero inoxidable |
| Largo x Ancho | 23 cm x 2 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 23 cm |
| Espesor | 2 mm |



