Tienda oficial
Lupincam
Lupincam Cuchillo mango madera Lupincam
Cuchillo De Acero Utensilio Cocina Pelador 24cm
- Lea la descripción de la publicación
- Oferte el producto deseado
Horarios de atención al cliente:
Lunes a Jueves de 10 a 18hs
Viernes de 10 a 16hs
Sábados, Domingos y Feriados Cerrado.
Opciónes de pago:
REALIZAMOS FACTURA (A, B o consumidor final)
6,12 o 24 MESES DE GARANTÍA POR ESCRITO DEPENDIENDO DEL PRODUCTO Y PROVEEDOR
Términos y condiciónes de garantía:
IMPORTANTE: La garantía no ampara un incorrecto uso del producto, así como tampoco se reconocerán productos que tengan golpes, rayones, daños físicos, alteraciones, LCD rotos, lentes trabados o torcidos, quemaduras, sucios, piezas sulfatadas, cristales rotos, etc. etc. Los equipos serán recibidos únicamente presentando la factura y garantía de compra en nuestro local. De contar con garantía oficial debe dirigirse directamente al fabricante. Si por decisión propia del cliente llevara el producto a un servicio técnico alternativo, la garantía quedaría anulada automáticamente.
- Oferte el producto deseado
Horarios de atención al cliente:
Lunes a Jueves de 10 a 18hs
Viernes de 10 a 16hs
Sábados, Domingos y Feriados Cerrado.
Opciónes de pago:
REALIZAMOS FACTURA (A, B o consumidor final)
6,12 o 24 MESES DE GARANTÍA POR ESCRITO DEPENDIENDO DEL PRODUCTO Y PROVEEDOR
Términos y condiciónes de garantía:
IMPORTANTE: La garantía no ampara un incorrecto uso del producto, así como tampoco se reconocerán productos que tengan golpes, rayones, daños físicos, alteraciones, LCD rotos, lentes trabados o torcidos, quemaduras, sucios, piezas sulfatadas, cristales rotos, etc. etc. Los equipos serán recibidos únicamente presentando la factura y garantía de compra en nuestro local. De contar con garantía oficial debe dirigirse directamente al fabricante. Si por decisión propia del cliente llevara el producto a un servicio técnico alternativo, la garantía quedaría anulada automáticamente.
| Marca | Lupincam |
| Línea | Cuchillo mango madera |
| Modelo | Lupincam |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | pelador |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Ancho | 24.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 24,5 cm |
| Largo de la hoja | 12 cm |
| Espesor | 2 mm |








