Tienda oficial
Hurtado Benigno
Tramontina New Kolor New Kolor
Cuchillo De Acero Inoxidable Tramontina New Kolor X6
Bazarhu
Podes comprar con total confianza.
Entrega inmediata en nuestro local comercial: estamos ubicados en Villa Crespo CABA, a una cuadra de Av. Corrientes y Av. Scalabrini Ortiz y a dos de la estación Malabia del subte B.
Envíos en el día en CABA y GBA si la compra se realiza antes de las 14hs. Las entregas se realizan en el rango horario de 15 a 21hs.
Importante:
Horarios de atención.
Nuestro local comercial está abierto de lunes a sábado de 9 a 19hs. Y feriados de 10 a 18hs.
Importante
Lea atentamente para su mayor satisfacción
Si tiene algún inconveniente con el producto por favor comuníquese con nosotros de forma directa o por mensajes desde opciones de compra del artículo. (respondemos de lunes a sábado de 9 a 19hs.), aguarde respuesta y a la brevedad le indicaremos los pasos a seguir para una pronta solución, recuerde que el realizar un reclamo retrasara significativamente la resolución del problema.
Tratamos de mejorar día a día, por eso comunicándose con nosotros ante algún inconveniente lograremos brindar la mejor respuesta para un problema o duda.
¡Muchas gracias por todo!
Garantía del vendedor: 30 días
Podes comprar con total confianza.
Entrega inmediata en nuestro local comercial: estamos ubicados en Villa Crespo CABA, a una cuadra de Av. Corrientes y Av. Scalabrini Ortiz y a dos de la estación Malabia del subte B.
Envíos en el día en CABA y GBA si la compra se realiza antes de las 14hs. Las entregas se realizan en el rango horario de 15 a 21hs.
Importante:
Horarios de atención.
Nuestro local comercial está abierto de lunes a sábado de 9 a 19hs. Y feriados de 10 a 18hs.
Importante
Lea atentamente para su mayor satisfacción
Si tiene algún inconveniente con el producto por favor comuníquese con nosotros de forma directa o por mensajes desde opciones de compra del artículo. (respondemos de lunes a sábado de 9 a 19hs.), aguarde respuesta y a la brevedad le indicaremos los pasos a seguir para una pronta solución, recuerde que el realizar un reclamo retrasara significativamente la resolución del problema.
Tratamos de mejorar día a día, por eso comunicándose con nosotros ante algún inconveniente lograremos brindar la mejor respuesta para un problema o duda.
¡Muchas gracias por todo!
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Tramontina |
| Línea | New Kolor |
| Modelo | New Kolor |
| Unidades por pack | 3 |
| Formato de venta | Pack |
| Tipos de cuchillos | Cuchillo de mesa |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Polipropileno |
| Largo x Ancho | 0.9 cm x 20 cm |
| Cantidad de piezas | 3 |
| Largo total | 20 cm |
| Largo de la hoja | 10 cm |


