Tienda oficial
BAZAR JB
Eskilstuna CUCHILLO COCINA 8 PULGADAS 364 -20 MANGO POLIPROPILENO
Cuchillo Cocina Eskilstuna 8 Pul. 33.2 Cm Y Hoja 20cm Inox.
CUCHILLO DE COCINA 20 cm ESKILSTUNA 364-20
Mango polipropileno blanco
Medidas:
33.2 cm TOTAL
20 cm de hoja
8 " pulgadas
JB BAZAR - Distribuidora mayorista gastronomica
Respuestas a preguntas frecuentes
- ¿Tienen stock?
Si, tenemos stock de todos nuestros productos publicados.
- ¿Hacen envíos?
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
- ¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Podes retirar por Villa Luro, cerca de Alberdi y Homero lunes a viernes de 10hs a 17hs.
- ¿Cómo se paga?
- ¿Realizan factura A?
Si, hacemos! Para que podamos emitir la factura A, tiene que estar cargado tu CUIT en Datos para la Factura. Podes seleccionarlo en el proceso de compra, antes de confirmarla.
- ¿Hacen venta mayorista?
Si, hacemos! Ponete en contacto para que te podamos dar más información.
Cualquier otra duda, estamos a tu disposición
JB BAZAR, distribuidora mayorista, mas de 12 años en el mercado
Mango polipropileno blanco
Medidas:
33.2 cm TOTAL
20 cm de hoja
8 " pulgadas
JB BAZAR - Distribuidora mayorista gastronomica
Respuestas a preguntas frecuentes
- ¿Tienen stock?
Si, tenemos stock de todos nuestros productos publicados.
- ¿Hacen envíos?
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
- ¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Podes retirar por Villa Luro, cerca de Alberdi y Homero lunes a viernes de 10hs a 17hs.
- ¿Cómo se paga?
- ¿Realizan factura A?
Si, hacemos! Para que podamos emitir la factura A, tiene que estar cargado tu CUIT en Datos para la Factura. Podes seleccionarlo en el proceso de compra, antes de confirmarla.
- ¿Hacen venta mayorista?
Si, hacemos! Ponete en contacto para que te podamos dar más información.
Cualquier otra duda, estamos a tu disposición
JB BAZAR, distribuidora mayorista, mas de 12 años en el mercado
| Marca | Eskilstuna |
| Línea | CUCHILLO COCINA 8 PULGADAS |
| Modelo | 364 -20 MANGO POLIPROPILENO |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | Cocina |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Polipropileno |
| Ancho | 20 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 33,2 cm |
| Largo de la hoja | 20 cm |
| Espesor | 3 mm |








