Tienda oficial
El bazar gourmet de tus sueños
3 Claveles Domus 955
Cuchillo Cocina 3 Claveles Domus 20 Cm
Envío gratis a todo el país
Caracteristicas:
Marca: 3 Claveles
Línea: Cocinero
Material del Mango: Polipropileno
Material de la Hoja: Molibdeno Vanadio
Largo total: 32 cm
Largo de la Hoja: 20 cm
Bienvenido a VENI A LA COCINA Bazar Gourmet, el lugar perfecto para los amantes de la cocina.
Encuentra los mejores productos y utensilios de cocina de alta calidad, descubre consejos culinarios.
¡Visítanos ahora y convierte tu cocina en un verdadero oasis gourmet!
Estamos ubicados en VILLA CRESPO.
Gracias por confiar en VENI A LA COCINA.
Garantía del vendedor: 3 meses
Marca: 3 Claveles
Línea: Cocinero
Material del Mango: Polipropileno
Material de la Hoja: Molibdeno Vanadio
Largo total: 32 cm
Largo de la Hoja: 20 cm
Bienvenido a VENI A LA COCINA Bazar Gourmet, el lugar perfecto para los amantes de la cocina.
Encuentra los mejores productos y utensilios de cocina de alta calidad, descubre consejos culinarios.
¡Visítanos ahora y convierte tu cocina en un verdadero oasis gourmet!
Estamos ubicados en VILLA CRESPO.
Gracias por confiar en VENI A LA COCINA.
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | 3 Claveles |
| Línea | Domus |
| Modelo | 955 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | Cocina, Cocinero |
| Material de la hoja | Molibdeno Vanadio |
| Material del mango | Plástico POM |
| Largo | 32 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 32 cm |
| Largo de la hoja | 20 cm |
| Espesor | 2 mm |





